Питерская велогонщица Ольга Забелинская завоевала в среду свою вторую медаль Олимпийских игр в Лондоне, заняв третье место в шоссейной гонке с раздельным стартом.
По итогам соревнований на дистанции 29 км победу одержала чемпионка Игр-2008 38-летняя американка Кристин Армстронг, показавшая результат 37 минут 34,82 секунды. Второй стала немка Юдит Арндт, уступившая победительнице 15,47 секунды. Результат Забелинской, завершавшей гонку раньше основных конкуренток, - 37 минут 57,35 секунды.

Напомним, что и первую медаль от 32-летней спортсменки никто не ожидал. И уж точно никто из чиновников от спорта не рассчитывал на поступление медалей в этой дисциплине. Ольга удивила во второй раз! Побольше бы таких приятных неожиданностей!

Надо сделать видеопрезентацию, но непонятно как ее делать? - Нет проблем ProBro создание видеопрезентаций - вот выход, все быстро, просто и, главное, эффектно!