Как мы уже сообщали, в субботу  «сине-бело-голубые», ведущие подготовку к поединку стартовой стадии плей-офф Лиги чемпионов с «Боруссией», который состоится во вторник, 25 февраля, сыграют товарищеский матч против эстонского «Нарва-Транса».

В прошлом сезоне соперник «Зенита» занял седьмое место в турнирной таблице чемпионата Эстонии. Встреча между «Зенитом» и «Нарва-Трансом» пройдет на базе в Удельном парке и начнется в 13.00 по московскому времени.

Официальный сайт эстонского клуба напоминает: «В июне 2011 года «Нарва Транс» сыграл товарищеский матч с лидером российского футбола, обладателем Кубка УЕФА  Санкт-Петербургским «Зенитом». Игра состоялась на базе «Зенита» в Удельной. Нашим парням противостояли такие звезды российского футбола, как Игорь Денисов, Владимир Быстров, Сергей Семак, Александр  Кержаков.  И пусть «Нарва Транс» уступил в счете, противостояние таким звездным игрокам стало для наших ребят незабываемым».

«Зенит» тогда одержал победу со счетом 3:1.

Телетрансляция матча не предусматривается. За ходом событий можно будет следить по текстовойтрансляции, которую проведет официальный сайт «Зенита». Кроме того, следить за ходом матча можно в режиме твиттер-трансляции с хэштегом #ЗенитНарваТранс.


Хотите попробовать сменить цвет глаз? Примерить себе зеленые или ярко синие? Да, сегодня такое возможно! Заходите на shop.happylook.ru, где вы найдете контактные линзы цветные по вашему желанию и цвету.