Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Боруссией», в котором питерский клуб уступил на «Петровском» с неприличным для домашней арены счетом 2:4.

- Вывод напрашивается один — команда просто не готова к игре на таком уровне. Большую тревогу вызывала оборона, так оно и вышло: Кришито и Нету «поплыли» с первых же секунд. Пропустили один, и тут же их добили контрольным выстрелом. Выходит, два месяца готовились к тому, чтобы через пять минут понять — о Лиге чемпионов можно забыть.

Второй тайм получился еще более веселым. «Боруссия» позволила себе немного расслабиться в начале, за что и поплатилась — нельзя так необоснованно терять мяч в середине поля. Ну, а дальше был цирк, в котором клоунами оказались игроки «Зенита». С обороной, конечно, надо что-то делать. Только они получали шанс вернуться в игру, как немцы тут же без труда их наказывали, забив еще два мяча, - цитирует Бубнова портал Sportbox.ru.

Хотите приобрести нечто эксклюзивное? Попробуйте найти то, что вам нужно на Aukuban.ru - Интернет-Аукцион Кубани. Вы будете довольны нашим разнообразием товаров.