Вчера после перелета в Порту «Зенита» провел заключительную тренировку перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Занятие на арене «Драгау» началось с серии беговых упражнений, продолжилось игрой на удержание и завершилось двусторонним матчем, сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых». В двусторонке благодаря дублю Романа Широкова и точному удару Луиша Нету, «красные» одержали победу над «синими» со счетом 3:2; в составе проигравших отличились Владимир Быстров и Данни.

Чемпионат. Сом пишет, что уже в Португалии повреждение получил Томас Губочан. Его участие в матче сейчас под вопросом. В остальном Спаллетти располагает всеми лидерами за исключением вратаря Вячеслава Малафеева и дисквалифицированного Акселя Витселя. Таким образом, итальянцу придётся решить, кого выпустить вместо бельгийца. Вариантов у него не так много - или Тимощук, или Зырянов. Так что у переживающего за место в основе Анатолия шансы выйти в Порту повышаются.

Тем временем появились сведения о причине отсутствия в составе Анюкова, котрый не полетел в Португалию: у 31-летнего игрока выявлена травма голеностопа.

Кстати, в чемпионате своей страны «Порту» не проигрывает уже на протяжении 50 матчей  - последнее поражение состоялось в январе 2012 года! А на евроарене из российских команд одолеть «драконов» смог только «Зенит» - 28 сентября 2011 года на «Петровском» со счётом 3:1.

 

Матч с «Порту» пройдет на «Драгау» 22 октября и начнется в 22:45. Прямая трансляция - по «НТВ».


Хотите выглядеть стильно, оригинально и при этом ощущать себя в тепле и комфорте? Предлагаем вам Куплю угги отличного качества по очень привлекательной цене в интернет-магазине, который вы сможете посетить на сайте www.ugglux.ru. Покупайте только у нас угги по лучшей цене и вы будете выглядеть сногсшибательно!