А в финале Лиги Европы - только одна, "Севилья" или "Валенсия". Но сыграет  на правах хозяйки

В швейцарском Ньоне прошла  жеребьевка полуфинальных пар  Лиги чемпионов и Лиги Европы, которую провели  генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти, а также посол финала Лиги чемпионов Луиш Фигу.

В полуфиналах  Лиги Европы сыграют: «Севилья» (Испания) - «Валенсия» (Испания), «Бенфика» (Португалия) - «Ювентус» (Италия). Первые матчи пройдут на полях "Севильи" и "Бенфики". Таким образом, одна из испанских команд в любом случае выйдет в финал Лиги Европы  и будет в нем хозяйкой.

Первые матчи состоятся 24 апреля, ответные - через неделю. Финал пройдет 14 мая на домашнем стадионе итальянского «Ювентуса».

В полуфиналах Лиги чемпионов встретятся: «Реал» (Испания) - «Бавария» (Германия),  "Челси" (Англия) - "Атлетико" (Испания). Стало быть,  есть вероятность того, что две испанские команды сыграют в финале Лиги чемпионов, если, конечно, "сливочным" удастся пройти "Баварию". Ну а "Атлетико"  выбьет из розыгрыша  "Челси".

Первые матчи пройдут 22 и 23 апреля, ответные - 29 и 30 апреля. Финал Лиги чемпионов-2013/14 состоится 24 мая (в субботу) на стадионе «Эштадиу ду Бенфика» в Лиссабоне.

В 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» выиграл у «Милана» (Италия), «Реал» - у «Шальке-04» (Германия), «Бавария» - у «Арсенала» (Англия), «Челси» - у «Галатасарая» (Турция).  В четвертьфинале турнира «Атлетико» взял верх над «Барселоной» (Испания), «Реал» - над «Боруссией» (Германия), «Бавария» - над «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Челси» - над «ПСЖ» (Франция).

 

 


Хотите чтобы ваша работа была связана с интернетом и вы могли бы работать на себя получая очень хороший заработок? Предлагаем вам узнать мнение экспертов про заработок в интернете. Заходите на сайт lifeshen.biz, читайте больше информации и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно и чем бы вы хотели заниматься. У вас всё получится. Мы вас ждём!