Бывший нападающий «Милана» Филиппо Индзаги заявил, что его рекорд по количеству голов в финалах не смогут побить ни Лионель Месси, ни Криштиану Роналду. Напомним, что на счету итальянского форварда восемь (!) голов в финалах.

Обращаем внимание, что речь идет не о групповом этапе или матчах плей-офф, а только последних решающих поединках за почетный трофей!

Особенно Индзаги гордится дублем в ворота «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов-2006/07. «Перед финалом в Афинах тренер «Милана» Карло Анчелотти сомневался, буду играть я или Альберто Джилардино. Я вышел на поле и забил дважды».

Также Филиппо отмечает гол, забитый в том же сезоне в Суперкубке «Севилье» и ещё два мяча в ворота аргентинскому «Бока Хуниорс» в Межконтинентальном финальном поединке. «Пять голов в трёх важных финалах в течение одного года, в каждом из которых мы победили. Такое не удавалось никому другому, даже Месси или Роналду. Это мой рекорд», - цитирует выдержки из итальянской прессы «Чемпионат.com».


У вас есть автомобиль? Решили приобрести видеорегистратор, который будет фиксировать всё, что твориться на дороге? Предлагаем вам зайти на сайт mladuke.com.ua и вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете заказать современный и надёжный видеорегистратор по очень разумной цене. Читайте все подробности, предложения, узнавайте стоимость видеорегистратора, читайте отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!