12 марта официальный сайт УЕФА обнародовал имена арбитров, которым предстоит работать на ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Матч между «Зенитом» и «Базелем» обслужит польская бригада арбитров во главе с Павлом Гилем.


36-летний польский судья, имеющий экономическое образование, дебютировал на международном уровне в марте 2009 года. В сентябре прошлого года Гиль обслуживал матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Шахтер» обыграл «Нордшелланд» (2:0). В 2013-м году рефери отсудил три матча - две встречи чемпионата Польши и игру Лиги Европы между ЧФР и итальянским «Интером» (0:3).


Как уточняет официальный сайт «Зенита», единственную игру с участием российской команды Гиль отработал в феврале 2012-го - тогда московский «Локомотив» на выезде уступил с минимальным счетом «Атлетику» из Бильбао.


Матч между «Зенитом» и «Базелем» пройдет на «Петровском» в четверг, 14 марта и начнется в 21.00.


Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Ньюкаслом» и «Анжи» рассудит немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином. В нынешнем сезоне Айтекин уже работал на матче с участием российского клуба. 21 сентября 2012 года немец судил поединок Лиги Европы «Интер» - «Рубин» (2:2).


Встречу между «Рубином» и «Леванте» рассудит македонская бригада арбитров во главе с Александаром Ставревым. Ставрев обслуживал матч сборной России с Азербайджаном (1:0) в рамках отбора на ЧМ-2014.


Вас пригласили на вечеринку? Хотите выглядеть стильно и оригинальное? Приобретайте только у нас стильные мужские рубашки по невероятно низким ценам и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт artembayarinov.com, просматривайте каталоги с предлагаемыми модными рубашками, узнавайте стоимость и заказывайте то, что вам нравится. Удачной вам покупки!