Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур
«Тромсё» (Норвегия) - «Анжи» (Россия) - 0:1
Гол: Мкртчан, 90+3
 
«Тоттенхем» (Англия) - «Шериф» (Молдавия) - 2:1 
 
В норвежском матче группы К встречались явно не лидеры: махачкалинцы занимают последнее место в чемпионате России, "Тромсё" - предпоследнее в Норвегии.
Матч в норвежских фьордах на заполярном стадиончике с искуственным газоном среди сугробов был для теплолюбивых южан, наверное, особо колоритным. И все-таки футболисты "Анжи" повторно переиграли норвежский "Тромсе". Напомним, что в предыдущем матче турнира махачкалинцы на своем поле так же сумели одолеть соперника со счетом 1:0.
Большое преимущество было у "Анжи" в первом тайме, но во втором хозяева активизировались, совсем другие скорости предложили хозяева и даже показалось, что "Анжи" был не совсем к этому готов. Не сказать, что "Тромсё" создал какие-то супермоменты, было всего пять ударов и один в створ, но напряжение у ворот Помазана ощущалось. Самый интересный отрезок был в середине второго тайма, когда обе команды довольного много атаковали. У гостей было много дальних ударов, но в штрафную игроки в жёлтых футболках входили не так часто. Лучший шанс был у Разака, который ещё в первом тайме пробил в ближний нижний угол. Однако в самом конце вроде бы обычная подача привела к голу — центральные защитники не разобрались и позволили Мкртчяну с близкого расстояния поразить ворота "Тромсё". Теперь "Анжи" нужно не проиграть "Шерифу" в пятом туре, и тогда подопечные Гаджи Гаджиева выйдут из группы.

Группа K

И

В

Н

П

М

О

1

Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм

4

4

0

0

9 - 1

12

2

Анжи Анжи

4

2

1

1

2 - 2

7

3

Шериф Шериф

4

0

2

1

2 - 3

2

4

Тромсё Тромсё

4

0

1

3

1 - 6

1

5-й тур. 28 ноября. «Анжи» - «Шериф». «Тромсё» - «Тоттенхем».


Ваша возлюбленная живёт в другом городе и полноценно ухаживать за ней у вас нету возможности? Хотите её удивить? В этом вам поможет быстрая и недорогая доставка цветов по России. На нашем сайте www.floraexpress.ru вы сможете заказать понравившейся вам букет цветов и отправить его своей любимой. Ваша девушка будет очень рада такому знаку внимания с вашей стороны!