Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин  в интервью официальному сайту  «Зенита» рассказал о своих впечатлениях  от первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля».

 -  Что вам объясняли тренеры «Зенита» Марко Доменикини и Игорь Симутенков во время перерыва?

- Что мы перестраиваем игру, что будем играть ромбом в четыре центральных полузащитника. Но  когда Данни не будет успевать перекрывать правого защитника соперника, я должен буду смещаться налево.

-  Насколько тяжело входить в такую игру?

- Тяжело. 10–15 минут и ноги налились. Хорошо выходить, когда все получается у команды, а тут получалось далеко не все. В первые минуты второго тайма мы, вроде бы, перехватили инициативу, но потом что-то сломалось. И мяч у нас перестал держаться.

-  «Базель» сыграл хорошо за счет желания?

- Было такое ощущение, что в этом матче они действительно получали удовольствие от футбола, а у нас мало что получалось. Конечно, нужно разобрать, как это произошло.



Хотите сделать приятный сюрприз женщинам в своей семье? Приобретайте только у нас подарочные сертификаты Киев по очень доступным ценам и вы не пожалеете. Читайте больше информации на сайте www.spa-sense.com.ua и ваши дамы будут очень рады таким подаркам. Мы вас ждём!