Президент «Локомотива»  Ольга Смородская рассказала о том, что бывший тренер путейцев  Леонид Кучук провалил предсезонку, но так и не признался в этом. Кроме того железнодорожная  мадам российского  футбола высказалась по  поводу того, кто может возглавить сборную России после Капелло.

- Деньги  Капелло обсуждать не хочу. Не я его подписывала. Подходит ли он по футбольным параметрам? А кто вместо него? Слуцкий? Он никогда не уйдет из ЦСКА. А совмещать – неправильно. К тому же национальную команду должен возглавлять человек опытный, зрелый. Йоахим Лев – исключение, - считает Смородская.

– Когда вы поняли, что предсезонная подготовка «Локомотива» провалена– В Австрии, где команда была на последних тренировочных играх. Сказала об этом тренеру.

– Какова была его реакция?

– Сначала он был не согласен, да и потом тоже. Но после поражения в товарищеском матче от леверкузенского «Байера» (1:3) все стало совершенно очевидно. С одной стороны – их свежесть. С другой,  наша угнетенность на поле, - цитирует Смородскую «Спорт-экспресс».


Вас приветствует сайт, где вы найдете самые лучшие онлайн игры в интернете! Интересно? Узнайте топ стратегий любой игры на нашем сайте topgame.su специально для Вас! Играйте с удовольствием!