Во вторник вечером из Амстердама в Москву вылетели 19 футболистов АЗ во главе с дисквалифицированным главным тренером Диком Адвокатом. На ответную игру Лиги Европы с «Анжи» отправились: вратари Альварадо, де Винтер; защитники Юханссон, Фиргефер, Гортер, Райнен, Поульсен, Вайтенс, Худт; полузащитники Гудель, В. Эльм, Хенриксен, Ортис, Хайе; нападающие Гудмуннссон, Юханнссон, Бергхайс, Беренс и Авдич.

 

Пропускает матч центральный защитник Гаувелеув, получивший в первом матче в Алкмаре третью по счету желтую карточку. Напомним, что из-за дисквалификации за махачкалинцев не смогут сыграть Ахмедов, Максимов и Тагирбеков.

 

Напомним, что в первом матче победа досталась голландцам – 1:0. Незадолго до окончания поединка Дик Адвокат был дисквалифицирован из-за конфликта с резервным арбитром, а потому в поединке с «Анжи» будет руководить командой с трибуны.

Матч с АЗ будет проходить 20 марта в Раменском, на стадионе «Сатурн». Начало в 21:00 мск.

 


Пришло время пикников, школьных походов и дальних путешествий, а значит, надо запастись хорошим термосом, который и тепло горячих напитков удержит, и не даст нагреться холодным, а еще лучше, если в него можно будет налить супчик и положить котлетки. Только термосы сохраняют горячее и холодное от 12 до 48 часов (зависит от модели и объема). Термосы прикольные от tatmag.su можно приобрести не только для себя, но и в подарок.