Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти на пресс-конференции после второго подряд поражения в серии в Петербурге отметил, что успех сопеников предопределила их выуверенная игра в большинстве, сообщает официальный сайт армейцев:
- Сегодня должны были забивать в большинстве, вместо этого пропустили после того, когда вышел игрок соперника. СКА хорошо действует в этом компоненте, мы говорили об этом с ребятами. Когда счет стал 3:1 и у нас появился шанс зацепиться, СКА хорошо сыграл в большинстве, и это предопределило победу.
- Бросалось в глаза, что ЦСКА проигрывает в движении, улучшится ли этот компонент в Москве?
- Я беспокоюсь не столько о физике, сколько о потерях - их было много. Неважно, как хорошо с точки зрения физики ты играешь, если постоянно теряешь шайбу. У нас было больше 20 потерь за игру, часто мы переходили на игру один в один, молодые игроки особенно, а так делать нельзя.
- Не было желания включить новых игроков в состав?
- Перед следующей игрой посмотрим видео, может быть, будут перемены.
- У вас есть опытные хоккеисты в команде, ждете ли вы большего от них ввиду отсутствия Радулова, или вы довольны игрой Морозова и Фролова?
- Нам не хотелось бы дополнительно давить на игроков, мы ждем, что их опыт поможет нам на льду, просто сегодня был наш день.
- Есть ли шансы, что Радулов вернется в строй в Москве?
- Я не думаю, что он сыграет.
 
Главный тренер ХК СКА Юкка Ялонен:
- Исход предопределили действия в неравных составах. В начале игры у ЦСКА было несколько шансов при игре в большинстве, но они не смогли ими воспользоваться, а мы забросили уже в первом периоде. Много значит первая шайба - она придает команде уверенности, энергии. Мы рады победе, но серия далеко не закончена, будем готовиться к трудным выездным матчам в Москве.
- У вас длинная скамейка. Ждать изменений в составе?
- Мы посмотрим видео и определимся с составом.
 

На сайте http://statusick.ru/publ/pro_ljubov/7 представлены самые интересные статусы и цитаты про любовь, которые вы сможете прочитать совершенно бесплатно. Читайте интересные статусы и приятного вам времяпровождения!