Женская сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира уступила хозяйкам площадки канадкам и теперь поборется за бронзу в матче с командой Финляндии.

Остается лишь признать, что тягаться на равных с представительницами родины хоккея нашим девчатам пока рановато, о чем красноречиво свидетельствует счет - 1:8… Единственную шайбу в ворота хозяек чемпионата провела Светлана Ткачева.

- Мы ожидали большого преимущества канадок, - рассказала Светлана Ткачева. – Канада – сильнейшая сборная мира, и мы хотели быть не слабее ее. Что-то получалось, что-то нет. Мы боролись, старались, но немного не дотянули до их уровня. В первом периоде мы играли с канадками практически на равных. Вратарь нам в этом очень помогал. Но на второй период сил уже не хватило, мы стали совершать ошибки. Видимо, сборная России еще не готова выигрывать у канадок.

В ночь с 9 на 10 апреля россиянки сыграют за бронзу с финками, которые во втором полуфинале уступили американкам – 0:3. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».


Хоккей. Чемпионат мира. Оттава (Канада). Женщины. Полуфиналы. Россия – Канада – 1:8 (0:1, 1:5, 0:2). Шайба у россиянок: Светлана Ткачева (Татьяна Бурина, Екатерина Лебедева), 30.56 (1:4). США – Финляндия – 3:0.

Вы постоянно угадываете счёт в футболе или теннисе? Хотите получать за это деньги? Предлагаем вам прочитать больше информации про Лучшие букмекерские конторы на сайте blog.x5x7.com и вас это очень заинтересует. Ставьте ставки и получайте большие деньги!