Гандбол. Лига чемпионов. Мужчины. Группа А. «Рейнские львы» (Германия) – «Университет-Нева» (РОССИЯ) - 31:17 (14:8)
Голы «Университета-Невы»:
Джунисбеков, Коваленко, Кунгуров – по 3, Чезлов – 2, Калараш, Лаужин, Насыров, Поляков, Пышкин, Семенов – по 1.

Четыре игры – четыре поражения и последнее место в группе А. Таковы суровые реалии, с которыми столкнулись вице-чемпионы России в матчах Лиги чемпионов. В поединке четвертого тура питерские «студенты» крупно уступили в гостях «Рейнским львам» из Германии - 17:31.
Ни у кого не было сомнений, кто является фаворитом встречи. Как сообщает официальный сайт питерского клуба, коэффициент на победу «Невы» в матче Лиги чемпионов к этому поединку достиг «рекордных» сорока шести. И, к сожалению, подобное неверие букмекеров в петербургскую команду стало оправдываться очень быстро. Из первых трех атак интернационального клуба из Германии цели достигла только одна. Казалось бы, чем не повод для гостей захватить инициативу хотя бы на старте! Но единственный гол «Невы» за первые десять минут матча явно не внушал оптимизма относительно исхода матча. Спасибо еще Алексею Кишову, надежные действия которого в воротах позволили петербуржцам проигрывать 1:5, а не, скажем, 1:10…
Лишь к середине тайма «Нева» активизировалась, поймав, наконец, ворота хозяев площадки в прицел – 7:10, причем петербуржцы ко всему не забросили два 7-метровых (на что немцы, впрочем, ответили тем же). Но концовка первого и начало второго тайма вновь остались за хозяевами, которые вскоре могли уже не беспокоиться за результат матча. В числе наиболее результативных в составе немецкой команды был хорошо известный нам по выступлениям за сборную России и «Чеховских медведей» Сергей Горбок, на счету которого 4 результативных броска. Лучшим бомбардиром  в составе «Львов» стал Уве Геншеймер – 6 голов.
31:17 в пользу немецкой команды - итог очередного матча Лиги чемпионов, после которого петербуржцам вновь пора переключаться на чемпионат России. Уже в воскресенье «Неву» ждет поединок с двенадцатикратными чемпионами страны - «Чеховскими медведями». Игра в зале Кировской спортивной школы начнется в 18 часов.

Группа А. «Мотор» (Украина) – «Пивоварня» (Словения) – 29:32.

alt

20 октября (воскресенье). «Загреб» (Хорватия) - «Веспрем» (Венгрия). 14 ноября (четверг). «Рейнские львы» - «Загреб». 17 ноября (воскресенье). «Мотор» – «Университет-Нева». «Пивоварня» - «Веспрем».


Хотите выгодно купить 1 комнатную квартиру Митино и не пожалеть в дальнейшем о своей покупки? Вам поможет агентство недвижимости Азбука Жилья, про которое больше информации представлено на сайте www.azbuka-vtorich.ru. Читайте все подробности, предложения, отзывы, стоимость и многое другое, и вы поймёте, что мы вам действительно поможем с покупкой квартиры. Мы вас ждём!