«Ангушт» уже потерял всякую турнирную мотивацию, к тому же назранская команда хорошо известна, как сугубо домашняя. Поэтому интриги перед матчем в Питере гостей с «Динамо» СПб почти не было. Питерцы разгромили соперника - 4:0.
 

Павел ГУСЕВ: Выполнили план по счету и показали качественную игру

 
– С турнирной точки зрения эта игра была очень важна, – сказал главный тренер «Динамо» Павел Гусев после победы. – Могла проявиться недооценка соперника, но мы настойчиво убеждали ребят, что «Ангушт» – боевой коллектив, они показали хороший футбол в матче с лидером ФНЛ – «Мордовией». Словом, мы готовились очень серьезно. Рад за ребят. Они выполнили план по счету и показали качественную игру. У нас были проблемы с составом: из-за перебора желтых карточек пропускал матч Вьештица, проблемы были у Смурова, Егорова, Бирюкова. Матяш играл с температурой. Доволен действиями молодых ребят - Вихрова и Есина. С учетом результатов соперников, очень рад нашей победе. Однако вся борьба - впереди. Многое определит следующий матч против «Нефтехимика» в Нижнекамске
 

Борис Стукалов: Сыграла роль нехватка концентрации

 
- Прекрасно понимаем, что сейчас перед нашей командой фактически не стоит никаких никаких задач - сказал главный тренер «Ангушта» Борис Стукалов. - Пытаемся сыграть достойно с любим соперником. Но характера мало, надо иметь еще и мастерство. Его отсутствие играет решающую роль во многих матчах. Упрекнуть игроков в отсутствии желания нельзя. С мотивацией то же самое – кого-то из нашей команды могут забрать в другие клубы. У нас почти весь коллектив состоит из местных футболистов. Сегодня сыграла роль нехватка концентрации. Из-за этого мы получили два пенальти. Мы пытались атаковать, но останавливались на подступах к воротам.
 
 
ФНЛ. Первенство России. 29-й тур
«Динамо» СПб – «Ангушт» – 4:0 (2:0)
Голы: Сушкин, 11 – с пенальти (1:0). Сушкин, 24 (2:0). Есин, 79 (3:0). Бирюков, 90+2 (4:0).
Нереализованный пенальти: Сушкин (Д), 56 (вратарь).
 
alt

Вы еще знаете как заработать в интернете и какими способами? Тогда мы подскажем вам, как это сделать в минимальные сроки и не утруждаясь. Заходите на ufolabs.net и вы сами обо всем узнаете!