В зоне «Запад» второго дивизиона «Тосно», выбивший московский «Спартак» из 1/8 финала Кубка России, в матче 27-го тура проиграл в Орехово-Зуево местному клубу «Знамя Труда» со счетом 0:1. В то же время главный конкурент тосненцев, ивановский «Текстильщик», одержал победу в Твери над «Волгой» (1:0).

Напомним, что после этих матчей «Текстильщик набрал 53 очка (25 матчей) и занимает первое место в таблице «Запада». В активе «Тосно» - 50 очков (24 матча) и вторая позиция.

Таким образом, клуб из Ленинградской области утратил имевшееся у него преимущество над «Текстильщиком» по потерянным очкам. Сейчас по этому показателю соперники идут на равных. До завершения первенства осталось девять туров, и борьба за путевку в ФНЛ вся еще впереди.


Вам срочно понадобился коттедж на сутки в Красноярске, а вы не знаете, куда можно обратиться чтобы взять его в аренду? Предлагаем вам посетить сайт krs.vipdomik.ru и перед вами откроются возможные варианты коттеджей на сутки в Красноярске по самым разумным ценам. Вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Мы вас ждём!