Как сообщается на официальном сайте владивостокской команды, Александр Григорян ушел с поста главного тренера клуба из-за предложения от «Тосно».Руководитель пресс-службы «Луча-Энергии» Андрей Вялков так прокомментировал информацию:

- Александр Григорян позвонил директору клуба и сообщил о более выгодном предложении от «Тосно». Так как у «Луча-Энергии» финансовые трудности, и перед клубом не стоит высоких задач, предложение от «Тосно» было принято. Официальное заявление об уходе Александр Григорян еще не подал, - приводит слова руководителя пресс-службы «Луча-Энергии» Андрея Вялкова РИА PrimaMedia.

«Все «бумажные формальности» будут улажены после поступления официального заявления Александра Григоряна об увольнении»,- написано на сайте владивостокской команды.


Добро пожаловать! Любите прогулки на воде? С нами это очень просто! Катера, моторные яхты! У нас Вы можете купить катер для рыбалки по самым привлекательным ценам! Подробнее можете узнать на нашем сайте nsmarine.ru специально для Вас! Ждем с нетерпением!