Матчи ФК «Краснодар» и московского «Динамо» в Лиге Европы будут показаны на каналах, входящих в систему ВГТРК. Об этом заявил руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин. Речь идёт об ответном матче краснодарцев с эстонским «Калевом», а также об играх следующего раунда квалификации, в которой примет участие московское «Динамо», которое ждет встреча с израильским клубом «Хапоэль» из Кирьят-Шмоны.

- На следующей неделе мы покажем ответный матч «Краснодара» в Лиге Европы. Хотели бы показать матчи краснодарского клуба и в следующей стадии, куда, мы надеемся, выйдет команда, как, впрочем, и матчи «Динамо», - приводит слова руководителя  дирекции спортивного вещания ВГТРК «Советский спорт».

Правда, пока трансляция ответного матча Лиги Европы «Краснодар» - «Калев» запланирована только по кабельному телеканалу «Спорт 1», в программе «России-2» эта игра пока не значится. И если положение не изменится, то встречу (которая состоится 24 июля в Краснодаре, начало в 20:00 мск) увидит только  узкий круг подписчиков, а не широкая аудитория, которая смотрит общедоступные телеканалы.

Что касается матчей квалификации Лиги чемпионов, то пока ясности нет. Тащин, в разговоре с корреспондентом «СС», не исключил показа матчей третьего отборочного раунда Лиги чемпионов «Зенита» с кипрским АЕЛом.


Хотите, чтобы Ваши дети играли, развивались в качественных и надежных условиях? А за окном старая детская площадка, с ржавыми качелями? Мы это исправим! Подробности Вы найдете тут на сайте rostmetall.ru специально для Вас! Всё для благоустройства жизни! Беседки, горки, игровые комплексы, а так же велопарковки, автобусные остановки и многое другое! Вы в праве улучшить свою жизнь!