Вчера вечером в столице Марокко победой «Баварии» со счетом 2:0 завершился финальный матч чемпионата мира среди клубов, в котором победитель Лиги чемпионов УЕФА обыграл местный клуб «Раджа» со счетом 2:0.
Не откладывая решение вопроса в долгий ящик, немцы забили уже на 7-й минуте после розыгрыша углового. Жером Боатенг скинул мяч на своего партнера по центру обороны Данте Бонфима, и бразилец, воспользовавшись ошибкой марокканцев при создании искусственного офсайда, переиграл вратаря ударом с близкого расстояния. На 22-й минуте «Бавария» забила второй гол, и вновь не обошлось без участия Данте: защитник на левом фланге освободился от опекуна, отдал передачу по диагонали назад, и Тьяго Алькантара в касание пробил в дальний угол с 17 метров. На этом игра была сделана, и немцы без труда довели матч до победы.
«Бавария», ставшая в этом году победителем Лиги чемпионов, чемпионата и Кубка Германии, а также Суперкубка УЕФА, пополнила свою коллекцию пятым титулом в 2013 календарном году. А Хосеп Гвардиола выиграл третий клубный чемпионат мира, побеждая ранее дважды с «Барселоной»…

Финал

«Бавария» (Германия) - «Раджа» (Марокко) - 2:0. Голы: Данте, 7 (1:0); Алькантара, 22 (2:0).
«Бавария»: Нойер, Данте, Боатенг, Алаба, Рафинья, Лам, Тиагу Алькантара, Кроос (Хави Мартинес, 60), Рибери, Шакири (Гетце, 80), Мюллер (Манджукич, 76).

Надоело постоянно избавляться от лишней растительности на вашем теле? Много времени тратите на это и вас это огорчает? Выход есть! Безболезненная лазерная эпиляция для женщин и мужчин, которая проходит на диодном лазере Lumenis Light Sheer ET. На сайте http://lazerepil.com.ua/ представлено больше информации о данной услуге и аппарате, также вы сможете узнать стоимость услуг в Харькове и Белгороде, почитать отзывы и понять, что это именно то, что сделает вас счастливым!