Белоруска Алла Цупер победила на соревнованиях по лыжной акробатике на Олимпиаде в Сочи. Серебряную медаль завоевала китаянка Мэнтао Сюй, а замкнула тройку призёров австралийка Лидия Лассила. Россиянки Ассоль Сливец и Вероника Корсунова не смогли попасть в восьмёрку сильнейших, а Александра Орлова оступилась на стадии квалификации.

Таким образом, с учетом сегодняшнего  золота Дарьи Домрачевой в индивидуальной гонке  в копилке сборной Белоруссии уже 3 золотых медали, в то время как россияне довольствуются пока только двумя. Правда, по количеству медалей, 12, сборная России проигрывает только Норвегии и США,  у которых на лицевом счету уже по 13 медалей.

Фристайл. Женщины. Лыжная акробатика. 1.Алла Цупер (Белоруссия) - 98,01. 2. Мэнтао Сюй (Китай) - 83,50. 3. Лидия Лассила (Австралия) - 72,12.

На приеме у врача обращаешь внимание на рабочее место. Оториноларинголог - врач, который специализируется лечении и профилактике заболеваний уха, носа и горла. Лор комбайн - это дополнение к профессионализму врача. Сделать заказ Вы можете на http://www.atmos-med.ru/product/lor_ustanovki.