Российская спортсменка, посеянная в  Австралии под 3-м номером, поделилась после стартового матча на турнире «Большого шлема» своими впечатлениями:

– Мне противостоял сегодня сильный соперник. В прошлом у меня бывали определенные сложности в матчах против нее. И я знала, что в этот раз будет то же самое. Безусловно, нельзя не посетовать на погодные условия. Не зря мы используем эти охлаждающие жилеты. Они холодные. В такой жаре их приятно надеть. Конечно, после них становишься немного мокрой, но ничего страшного.

Тяжело было всем. Хотя мы сегодня играли самыми последними, но все равно было очень жарко.

Впрочем, главное, что я прошла в следующий круг, - приводит слова Шараповой официальный сайт турнира.

Напомним, что в первом круге AustralianOpen Мария Шарапова в упорной борьбе обыграла американку Бетани Матек-Сандз – 6:3, 6:4. В следующем раунде россиянку ждет встреча с итальянкой Карин Кнапп.

Во второй круг турнира также вышли россиянки: Екатерина МАКАРОВА, сумевшая обыграть именитую Венус Уильямс; Алла КУДРЯВЦЕВА и Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА. У мужчин борьбу в следущем раунде продолжат Михаил ЮЖНЫЙ, Дмитрий ТУРСУНОВ, Николай ДАВЫДЕНКО и Теймураз ГАБАШВИЛИ.

 


Наконец-то решили заняться ремонтом в своём загородном доме и для начала хотели бы его отделать? Не знаете, где можно заказать такую услугу, как быстрая и качественная отделка загородного дома? Посетив сайт www.risalita.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что обратившись к нам мы с радостью поможем вам привести ваш дом в порядок. Мы вас ждём!