Информация о том, что полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин в зимнее трансферное окно может покинуть команду, вызвала достаточный резонанс. Откликнулись не только московские клубы…

- Конечно, Аршавин нам интересен. Думаю, многие московские клубы будут заинтересованы в его услугах. Если же говорить конкретно о «Торпедо», то у нас не хватит на него денег. Если же он пойдёт на некую благотворительность, «Торпедо» готово с ним сотрудничать. В целом же вариант с арендой был бы интересный.

 Трудно сказать, почему сейчас Аршавину не находится места в основном составе «Зенита». Он выходил в некоторых матчах – в некоторых из них он проявлял себя хорошо, в иных – просто блестяще», - сказал вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев.

Что же касается ЦСКА и «Локомотива», то они к возможному переходу под свои знамена зенитовца отнеслись скептически.

- Аршавин в ЦСКА? Знаете, у нас есть своя трансфертная политика. Мы берём молодых футболистов на перспективу и выращиваем их. Тем более что у болельщиков ЦСКА и «Зенита» непростые взаимоотношения. Дружбой их не назовёшь, - прокомментировал информацию начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский. -  Один из наших руководителей говорит: «Не надо искать ответа в прошлом». Андрей - прекрасный футболист, один из лучших в своём поколении. Я буду рад, если у нас появится свой такой же. Но сейчас у нас в команде высокая конкуренция на позиции атакующего полузащитника. Мы в это трансферное окно даже не будем рассматривать игроков в эту зону.

По информации «чемпионат.соm», не рассматривает кандидатуру Аршавина в качестве усиления и «Локомотив».

А что сказал по этому поводу футбольный агент Деннис Лахтер, который был причастен к переходу Аршавина в лондонский  «Арсенал».

- Очевидно, что Андрей Аршавин может кому-то пригодиться. Стоит говорить о таком показателе, как цена – качество. После зимнего перерыва может произойти что угодно. Мы часто видим, как списанные игроки преображались и начинали играть на прежнем уровне. Учитывая то, что у Аршавина заканчивается контракт, и он может уйти бесплатно, то интерес у некоторых клубов он определенно вызовет,- приводит слова Лахтера «чемпионат. соm». – Но Андрей Аршавин не умеет играть за маленькие деньги, а это может отпугнуть многие клубы. Скоро, кстати,  «Тосно» выйдет в Премьер-лигу, а у них денег вагон. За три миллиона евро Аршавин согласится играть за «Тосно». Пик его карьеры уже прошёл, поэтому деньги выходят на первый план. Ехать никуда не надо, он останется в родном городе, так что вариант вполне реальный.

 


Добро пожаловать на женский сайт о красоте и здоровье! Хотите узнать больше про парфюмерию, про уход за кожей, про беременность? Заходите на сайт http://milediva.ru/ и вы все сами узнаете! У нас много интересного для вас! Ждем вас!