Победы московского «Динамо» и «Краснодара» и вылет двух французских клубов подарили надежду, что 15 очков отставания - еще не пропасть

Запоминается последнее, как говаривал Штирлиц. Если это так, то победный дуплет «Динамо» и «Краснодара», выигравшего первый матч в еврокубках, должен исправить нам настроение, с которым мы уходим в зимний футбольный отпуск. Кроме того, снова чуть вдохнули надежду на возобновление интриги французы. Вылетели, правда, не все три команды, как мы могли рассчитывать, а «всего» две, но все же затеплилось в глубине души, что еще не все потеряно в этом сезоне.
Плей-офф - штука коварная и непредсказуемая. Вдруг, к примеру, сразу вылетят все три французские команды, а наши две (ну или хотя бы одна) дойдут до финала? Конечно, вполне может случиться и наоборот. Однако надежда уже совсем было покинувшая наши сердца после поражений «Зенита» и ЦСКА снова заставляет пересчитывать рейтинговые баллы: вдруг еще можно догнать «трехцветных»?!
Если сегодня об этом можно только беспредметно гадать, то в понедельник, когда состоится жеребьевка, будет уже почва для реальных расчетов. Посмотрим, кому больше повезет с соперниками: французскому трио или нашему дуэту, который, согласитесь, потенциально способен выдать весной любое продолжение мерлезонского балета.
Именно поэтому после традиционного воскресного номера следующий раз наша газета выйдет во внеурочную дату - во вторник, 16 декабря, по следам еврокубковой жеребьевки.
 


Хотите смотреть самые интересные и популярные телепередачи? Предлагаем вам зайти на сайт ruvitv.com и вы сможете Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации самое интересное в отличном качестве. Приятного вам просмотра!