Александр КЕРЖАКОВ: Очень благодарен Бесчастных

После победы над Азербайджаном игроки сборной России не отказывали в комментариях. В своем репертуаре оказался только капитан национальной команды Василий Березуцкий, заявивший, что они «очень устали».
- Сегодня было  важно победить, это самое главное. Ну а я  радуюсь всегда, когда забиваю,- сказал нападающий «Зенита». - Я благодарен Бесчастных, потому что он помог мне влиться в сборную, когда я только начинал в национальной команде. Я ему очень сильно благодарен. Что касается игры, то сегодня хорошо получился выход из обороны, и это зависело от игры центральных полузащитников, которые быстро доставляли мяч вперед.


Денис ЧЕРЫШЕВ: Неприятно играть при полупустых трибунах


- Наша команда заслужила победу, мы превзошли соперника, по всем статьям. Но уверен, что сборная может играть ещё лучше. Так же, как и я. Вместе с тем  очень доволен, что вернулся в команду и получил игровую практику. Дальше нужно работать ещё больше, чтобы совершенствовать свои лучшие качества и прогрессировать, - отмечал после победы полузащитник «Вильярреала». - Единственный неприятный момент - количество болельщиков, присутствовавших на матче (3500 зрителей. – Ред.). Сборная должна играть при полных, а не полупустых трибунах. При этом команда благодарна всем фанатам, которые приехали сегодня в Химки ее поддержать.


Денис ГЛУШАКОВ: Я же говорил, что мы еще десять раз у них выиграем


- После гостевой ничьей с Азербайджаном в прошлом отборочном цикле я говорил: дайте нам  ещё десять раз сыграть с ними, и мы десять раз выиграем. Но мы тогда, к сожалению, завершили матч вничью. А сейчас на прекрасном поле, при хорошей погоде и с новыми мячами победили. Ещё и Кержаков установил новый рекорд, - сказал полузащитник «Спартака». - Завтра начинаем подготовку к следующему сопернику (сборная Лихтенштейна. – Ред.).  Все осознают, что после мундиаля надо прийти в себя и восстановить игровые связи, нарушенные после длительного перерыва. Но мы, естественно, настраиваемся только на победу!


Игорь АКИНФЕЕВ: Нельзя обольщаться такой победой


- Да, мы с крупным счетом обыграли Азербайджан, с которым  мы играли в отборе к чемпионату мира. Но мы прекрасно понимаем, что нельзя обольщаться этой победой, - говорил после матча голкипер ЦСКА. - Все ребята в матче выложились, и кого-то конкретно выделить нельзя.
- Сильно ли изменилась команда по сравнению с чемпионатом мира?
- Это не ко мне вопрос. У нас одна команда, мы должны все вместе добиваться победы.


Добро пожаловать к нам! Мы специализируемся на поставке грузоподъемных механизмов различных типов, складского и промышленного назначения! Радиоуправление, токоподвод, электромагнитный тормоз и многое другое! Крановые электродвигатели МТН, МТФ, 4МТМ, 4МТН, МТКФ, МТКН по доступным ценам на нашем сайте tek-ekb.ru специально для Вас! Качество и надежность!