Понятно, что сделано даже не полдела, но всё же догонять теперь придется французам!


Благодаря победе «Зенита» и заработанным питерским клубом четырем бонусным очкам Россия поднялась на 6-е место в таблице коэффициентов УЕФА, определяющей численное представительство в еврокубках. Наша страна опередила Францию всего на 332 тысячных рейтингового балла. Мелочь, но приятная. И перед сложным доигрыванием квалификации Лиги Европы у России образовался запас более чем в полтора очка. А значит, даже лишняя победа (и ничья) в четверг не вернет Францию на 6-е место.
Теперь если нашей стране удастся удержать завоеванную позицию, то в Лиге чемпионов-2016/17 примут участие все три призера чемпионата России-2015/16. Не менее важно, что через сезон будет восстановлено общее еврокубковое представительство шести отечественных клубов: в Лигу Европы после годичного отсутствия вернется пятая команда чемпионата России. Также изменится число наших клубов, без отбора получающих прямые путевки на групповой этап: два сразу станут участниками основной фазы Лиги чемпионов, один - Лиги Европы (обладатель Кубка).
Как видите, цена 6-го места значительно возросла даже по сравнению с недавним трехлетним периодом (2008-2010), когда наша страна занимала эту ступень в европейской иерархии УЕФА. Теперь российским клубам предстоит самое трудное - удержать занятую позицию. Ведь преследователь очень грозен. Многое в заочной дуэли с Францией решится уже завтра, когда пройдут заключительные отборочные матчи Лиги Европы. Для успеха в состязании со столь мощным соперником необходим численный паритет на групповом этапе - каждая «лишняя» команда даст своей стране преимущество в 6 дополнительных матчей. Это очень существенно…


Добро пожаловать! Для Вас каталог и энциклопедия мотоциклов всех стран и годов выпуска! Мотоциклы Kawasaki, Suzuki и многое другие! Легендарный супер спорт-байк Kawasaki ZX-10R Ninja, описание, характеристики, объявления на нашем сайте bazamoto.ru специально для Вас! Ждем Вас!