Агент 36-летнего полузащитника «Зенита» Константина Зырянова Сергей Базанов сообщил «Советскому спорту» о том, что вопрос с продлением контракта футболиста практически решен. Опытнейший футболист продолжит играть в «Зените» как минимум ещё один сезон.

- К концу месяца мы должны окончательно определиться с клубом. Но всё уже, по большому счету, принципиально определено. Зырянов останется в «Зените» еще на один сезон. А о технических деталях мы должны договориться до конца мая.

- Зырянов остается в «Зените» в качестве футболиста?

- Да, он будет заявлен в качестве футболиста, - достаточно дипломатично ответил Базанов.

Дело в том, что после прихода на пост главного тренера Андре Виллаш-Боаша Зырянов провел на поле лишь 7 минут, выйдя на замену в матче с «Волгой». Однако, судя по всему, португальский тренер доволен профессиональными и человеческими качествами опытного игрока. Вопрос, как португальский наставник будет использовать Зырянова в будущем сезоне? Как игрока основы или постоянного джокера, регулярно выходящего на замену, а может так и будет выпускать его на поле эпизодически, на случай крайней нужды? Впрочем, возможно, игрок нужен Виллаш-Боашу, как проводник своих идей в раздевалке и будет больше рассматриваться как будущий член тренерского штаба? Тоже не исключено…


Решили удивить свою возлюбленную и отправить ей шикарный букет цветов на работу? В этом вам поможет быстрая и надёжная доставка цветов по Санкт-Петербургу. На сайте buket812.ru вы сможете выбрать букет, оплатить его и указать адрес доставки, а всё остальное мы сами за вас сделаем. Мы вас ждём!