Молодежная сборная России разгромила команду Казахстана на Кубке Содружества-2015.

Теперь подопечным Николая Писарева предстоит сыграть с победителем матча Таджикистан - Кыргызстан. В случае победы россияне финишируют на 5-м месте.  

В составе сборной России два гола забил нападающий Алексей Евсеев. Еще один точный удар в активе Аяза Гулиева.

Как бы ни сложился заключительный матч с участием российской команды, уже сейчас можно констатировать, что сборная под руководством Писарева потерпела жесточайшее фиаско. Кубок Содружества в новом формате, когда борьбу за трофей ведут не клубы, а молодежные сборные, проводится в четвертый раз. Все три предыдущих года наша команда выступала в финале, дважды одержав победу в финальном матче. На этот раз предел мечтаний - 5-е место…

Кубок Содружества. За 5 – 8-е места

Казахстан - Рсосия - 0:3

Голы: Евсеев, 48 - пенальти (0:1). Гулиев, 72 (0:2). Евсеев, 81 - пенальти (0:3).

Россия: Лантратов, Живоглядов (Фомин, 83), Кирисов (Ящук, 53), Овсянников, Гулиев (Моргунов, 73), Букия, Макаров, Якуба, Ходжаниязов, Курзенев (Евсеев, 31), Козлов (Богаев, 68). 

 

 


В современном мире в аренду можно взять не только магазин как строение, но и заказать такую услугу как аренда сайта. С ее помощью всего за 15 минут Вы сможете начать продажи в своем собственном интернет-магазине. При этом Вы самостоятельно сможете выбрать дизайн и цветовую гамму.