«Барселона» договорилась о трансфере полузащитника «Тоттенхэма» и сборной Уэльса Гарета Бейла и заплатит за переход футболиста 40 миллионов евро. Бейл подпишет с каталонацами пятилетний контракт, согласно которому будет получать пять миллионов евро в год. Об этом сообщило испанское издание Marca.

Английские интернет-издания при этом цитируют наставника «Тоттенхэма» Харри Рэднапп, заявившего, что он не верит в опубликованную в испанской прессе информацию. «Я ничего не знаю относительно этой истории, но не думаю, что в написанном есть хоть доля правды», - говорит Рэднапп. Однако в Испании уверены, что сделка состоится, поскольку для ее осуществления не хватает лишь договоренности между клубами, но тут «Барса» надеется на самого игрока - каталонцы ожидают, что он окажет давление на руководство «Тоттенхэма».

Напомним, что на Бейла претендовали также «Челси» и «Манчестер Сити». В нынешнем сезоне полузащитник провел за лондонский клуб 41 матч во всех турнирах. В этих играх футболист забил 13 мячей и отдал 17 голевых передач (30 очков по системе «гол+пас»). В сборную Уэльса Бейл привлекается с 2006 года. Игрок провел 33 матча за национальную сборную.

Самые дешевые квадроциклы в москве ждут вас на сайте kvadro-tut.ru