Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия рассказал, как он провёл отпуск, во время которого у него состоялась свадьба. Испанец признался, что уже соскучился по футболу и готов к работе.
«Это был очень большой день для меня и моей супруги. Обычно мы наши семьи, наших друзей видим не так часто, а в этот день смогли собраться все вместе. О, это была фантастика! Свадьба не была футбольной, мы вообще о футболе старались не говорить. Друзья меня, конечно, поздравили, но вообще в отпуске я об этом не думаю. Сейчас всё начнётся заново, будем тренироваться, так что теперь и сосредоточусь на игре.
Настроение в порядке. Приятно встретиться с партнёрами по команде. Впереди нас ждёт очень важный матч, нужно начинать работать и постараться сразу же завоевать первый титул в сезоне. Соскучился по футболу. Понятно, что всем хочется, чтобы отпуск не заканчивался, но когда мы выходим, то удовольствие появляется. Мы же к этому привыкли, это наша работа.
Увёз ли чемпионскую медаль в Севилью? Нет, сейчас она у меня дома здесь, в России. Я, если честно, смотрю на неё каждый день. Но когда закончу с футболом, найду ей хорошее место уже у себя в Испании», - цитирует Хави Гарсию официальный сайт петербургского клуба.