О болельщицких пристрастиях прекрасно говорит футбольный симулятор FIFA 15, который сейчас активно раскручивается – в интернете полно роликов, где в игру сражаются «Севилья», «Барселона» и иже с ними. Еженедельно производитель игры проводит анализ лучшей команды недели, которая составляется в результате голосования пользователей и их выбора состава на свои матчи. В минувшую неделю в состав прошел полузащитник «Краснодара» Роман Широков, арендованный до конца сезона у «Спартака». Широков попал в тройку лучших игроков FIFA 15 по итогам 31-й недели. Компанию ему составили форвард «Баварии» Роберт Левандовски (Robert Lewandowski) и голкипер «Интера» Самир Ханданович (Samir Handanović). 
 
Лучшая команда недели по версии FIFA 15 выглядит следующим образом: 
Стартовый состав:
GK: Samir Handanovic — «Интер» (Италия)
LB: Oscar Wendt — «Боруссия Мёнхенгладбах» (Германия)
RB: Danilo — «Порту» (Португалия)
RB: François Clerc — «Сент-Этьен» (Франция)
CM: Roman Shirokov — «Краснодар» (Россия)
LM: Ashley Young — «Манчестер Юнайтед» (Англия)
CAM: Hakan Çalhanoğlu — «Байер» (Германия)
RM: José Callejón — «Наполи» (Италия)
ST: Germán Gustavo Denis — «Аталанта» (Италия)
ST: Christian Benteke — «Астон Вилла» (Англия)
ST: Robert Lewandowski — «Бавария» (Германия)
Запасные:
GK: Lukas Hradecky — «Брондбю» (Дания)
CB: Osama Hawsawi — «Аль-Ахли» (Саудовская Аравия)
CDM: Mica
CAM: Yannick Bolasie — «Кристал Пэлас» (Англия)
RW: Santi Mina — «Сельта» (Испания)
ST: Breel Embolo — «Базель» (Швейцария)
ST: Luiz Adriano — «Шахтер» (Украина)
 
В новом выпуске разработчики изменили анимацию движения футболистов и физику мяча, сделав их правдоподобнее. В режиме карьеры появилась новая система управления командой, позволяющая, помимо прочего, назначить футболистам до пяти индивидуальных инструкций. Изменения затронули и Ultimate Team: теперь там разрешили брать игроков в аренду и проводить товарищеские сезоны из пяти матчей, сообщает «Спортбокс».
 

На улице прекрасная погода и дома сидеть так неохота. Если Вы ведете активный и спортивный образ жизни, то обязательно стоит приобрести велосипед. Популярный веломагазин в Сочи предлагает широкий ассортимент самых разнообразных велосипедов. Цена полностью соответствует качеству, крепкий механизм позволит Вам летать по улице со скоростью света.