Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в своем Twitter в очередной раз поделился мнением о главном тренере «Спартака» Мурате Якине, чья команда сегодня уступила «Ростову» (1:2) в 23-м туре чемпионата России.

«Извиняюсь за давешнее. Мурат Якин умница. Ребята, дело ведь не в Якине. А в том, кто и как его выбирал. Якин - нормально одетый причесанный парень, он еще примет свой «Байер» или «Саутгемптон». Просто ему здесь нечего было делать. Не его работа!», - написал Уткин.

На своем персональном сайте Василий Уткин высказался на эту же тему несколько иначе.

«Якин делает, что умеет и что может, он абсолютно честен перед историей. Вопрос в том, кто и почему выбрал именно его. А Якин свою команду в АПЛ еще примет», - заключил Уткин в своей конференции.

На вопрос о своем предпочитаемом кандидате на пост главного тренера «Спартака» Уткин ответил кратко: «Марсело Бьелса».

Напомним, что после поражения «Спартака» от «Арсенала» Уткин жестко высказался о Якине: «Спартак» тренирует Мурат Кретин. Мурат, я вас презираю. Хоть это и не имеет значения. Мурат Якин пришел в мое детство и истоптал его ногами с гортанным смехом. Господи, ну почему со «Спартаком» и со страной одновременно одно и то же? Как жить-то?», - написал Уткин в своем Twitter.

Источник: Rusfootball.info