Как известно, завтра в Раменском на стадионе «Сатурн» состоится матч 19-го тура чемпионата России «Торпедо» - «Зенит», начало матча - в 16.00. В субботу, 14 марта после утренней тренировки основной состав «сине-бело-голубых» отправился своим фирменным самолетом в цветах команды в Москву. Тренерский штаб рассчитывает на 21-го футболиста. В столицу вылетели
 
Вратари: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин.
Защитники: Игорь Смольников, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Илья Зуев, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Милан Родич.
Полузащитники: Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов, Алексей Евсеев, Данни.
Нападающие: Халк, Саломон Рондон, Андрей Аршавин.
 
Таким образом, Виллаш-Боаш, видимо, по-прежнему считает, что нападающий Александр Кержаков неабрал недостаточнохорошую форму. В остальном все одидаемо: Александр Анюков болеет, Виктор Файзулин восстанавливается после операции.
Напомним, что прямая телетрансляция этого матча доступна только на платном канале «НТВ-Плюс Наш Футбол» (начало  - в 15:45). Телеканал «Санкт-Петербург» транслирует выездные матчи только в записи - начало на 4 часа позже, в 19.50. Понадеемся. что матч чемпионата будет не так востребован, как недавнее противостояние с «Торино» - ведь тогда даже после оплаты интернет-трансляций возникали задержки, многие любители футбола смогли посмотреть еврокубковый матч только со второго тайма.
 
Фото с борта самолета - из официального твиттера «Зенита».