– Не могу сказать, что мы долго адаптировались к новым условиям. Акклиматизация заняла примерно три дня. Но все равно – для южноамериканцев погода и время привычнее, именно поэтому они поначалу обыгрывали сильнейшие европейские сборные. Безусловно, нам хотелось бы выступить лучше, но не хватило то ли класса, то ли опыта выступления на турнирах столь высокого международного уровня. Для большинства из нас это был первый чемпионат мира, - сказал нападающий сборной России и казанского «Рубина» Максим Канунников в интервью iSport.

– Игроков, выступающих в сильнейших зарубежных лигах, в команде тоже не оказалось. Это минус?

– Поначалу мне казалось, что наоборот станет плюсом. Мы играем в одном чемпионате, хорошо знаем друг друга. Но потом я посмотрел на другие сборные, показывающие высококлассный футбол, – в них легионеров было предостаточно. Сейчас думаю, что нам бы тоже не повредили несколько игроков, имеющих опыт выступлений за рубежом.

– Вам удалось удачно вписаться в игру России в матче с Бельгией. Если бы еще удалось заработать одиннадцатиметровый в одном из эпизодов…

– Да был тогда пенальти, был. Я проталкивал мяч подошвой, Алдервейрелд въехал мне ногой в голеностоп. И я не знаю, почему судья никак не отреагировал на это нарушение…

***

А вот какое любопытное исследование, связанное с запретом на занятие сексом во время чемпионата мира по футболу в Бразилии, провела компания Quartz.

Согласно данным, оказалось, что две команды, в которых секс был запрещен, не сумели пробиться в плей-офф первенства планеты, а еще две вылетела на стадии 1/8 финала.

 Всего таких сборных оказалось четыре - Боснии и Герцеговины, России, Чили и Мексики.  В то же время, сразу шесть коллективов, где тотального запрета на занятие любовью не было, продолжают борьбу на турнире - Бельгия, Франция, Бразилия, Коста-Рика, Германия и Нидерланды.  Причем,  в последних двух секс был полностью разрешен.


Вам для работы срочно понадобились стальные трубы, а вы не знаете, где их выгодно можно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт metall.sterngroup.ru и перед вами откроется сайт, где представлены стальные трубы бу по невероятно ниpким ценам. Удачной вам покупки и дальнейшей работы!