Контрольный матч с чемпионом Болгарии клубом «Лудогорец» на зимнем тренировочном сборе в Испании завершился для «Локомотива» не только поражением со счетом 1:2, но, что еще более досадно, травмой полузащитника и капитана московского клуба Дмитрия Тарасова.

Как сообщил официальный сайт «Локомотива», у футболиста диагностирован разрыв передней крестообразной связки! Серьезнейшая травма, которая может поставить под вопрос поездку хавбека на чемпионат мира 2014 года.

Напомним, что в минувшем году Тарасов дебютировал в составе сборной России и в ноябре провел два товарищеских матча, в которых команда Фабио Капелло встречалась с Сербией (1:1) и Южной Кореей (1:2). В поединке с азиатской командой, которая позже стала соперником сборной России по групповому этапу ЧМ-2014, Тарасов забил победный гол.

Отмечается, что о точных сроках восстановления полузащитника станет известно после операции, на которую Тарасов отправится в ближайшее время. Срок реабилитации от такого повреждения может составлять до шести месяцев.

Добавим, что в матче с «Лудогорцем» футболисты соперника действовали порой грубо и бесцеремонно. Достаточно сказать, что уже на 4-й минуте матча Тарасову досталось по ногам, и игроку потребовалась медицинская помощь. На 22-й минуте Тарасов снова получил удар по ногам, и на этот раз куда более болезненный. В итоге такой «охоты» через две минуты полузащитник, сыгравший лишь половину первого тайма, был заменен, а после матча выяснилось, что у него диагностирован разрыв передней крестообразной связки…

Сломалась бытовая техника? Не знаете, куда обратиться за помощью? Обращайтесь к нам и прочитав информацию на сайте www.kvantis.ru более детально вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как монтаж бытовой техники по очень разумным ценам. Обращайтесь к нам и мы будем рады вам помочь!