Пять голов записал на свой счет нападающий "Зенита" и сборной России во всех десяти мачах отборочного турнира на чемпионат мира 2014 года. Это позволило Александру стать лучшим бомбардиром команды, сообщает официальный сайт "сине-бело-голубых".

По четыре гола забили в квалификации полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин и форвард «Динамо» Александр Кокорин, три - Роман Широков, по два - Денис Глушаков из «Спартака» и Александр Самедов из «Локомотива», один - Василий Березуцкий из ЦСКА.

Лучшим же бомбардиром европейской квалификации стал голландец Робин ван Перси - 11 голов! Он на один мяч опередил боснийца Эдина Джеко.

Кстати, зенитовцы записали на свой счет в общей сложности больше половины голов сборной, а Александр Кержаков в своей карьере забил за главную команду страны 24 гола в  77 матчах.


Собираетесь покупать ноутбук или компьютер? Хотите чтобы ваша покупка стала для вас выгодной и вы не пожалели о ней? Предлагаем вам зайти на сайт http://enters.com.ua и прочитать информацию более детально. Вы увидите, что в нашем интернет-магазине вы сможете приобрести компьютер или ноутбук по очень разумной цене. Удачной вам покупки!