В финале чемпионата мира по футболу среди юношеских команд ((U-17) встретятся сборные Нигерии и Мексики. Это стало известно после того как мексиканцы, ранее сенсационно выбившие из борьбы фаворитов чемпионата бразильцев, в полуфинале разгромили сверстников из Аргентины – 3:0, а нигерийцы с таким же счетом не оставили шансов на успех шведам.

Отметим, что в составе аргентинцев еще в первом тайме был удален игрок, и они вынуждены были доигрывать матч вдесятером.

Напомним, что сборная России, с большим трудом выйдя из группы, завершила борьбу на ЧМ-2013 уже в первом же матче плей-офф, уступив бразильцам.

 

Чемпионат мира-2013 (U-17)

 

Полуфинал

Швеция - Нигерия - 0:3.

Аргентина - Мексика - 0:3.

 

Финал. Нигерия - Мексика


Находитесь в поиске оригинальной и качественной мягкой мебели в свою гостиную? На нашем сайте www.domgranat.ru представлена китайская мебель из Китая каталог мебель из Италии, который вы сможете посмотреть и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Читайте больше информации, просматривайте каталоги с предлагаемой мебелью, узнавайте стоимость мебели, читайте отзывы о качестве и удачной вам покупки!