Во вчерашнем матче английской Премьер-лиги «Сток Сити» – «Саутгемптон» (1:1) счет открыл голкипер хозяев уже на 12-й секунде! Вратарь получил передачу от своего игрока и сходу пробил в сторону штрафной соперника. Снаряд ударился о газон перед голкипером «Саутгемптона», который, похоже, не ожидал такого отскока. Мяч тем временем опустился «за шиворот» бедолаге Артуру Борацу - между прочим, вратарю сборной Польши...

Кстати, оборона «Саутгемптона» даже после этого пропущенного мяча - самая неприступная в АПЛ: «святые» пропустили всего четыре мяча в этом сезоне, меньше, чем любая другая команда Англии.

ВИДЕО


Решили сменить мягкую мебель в гостиной? Никак не можете подобрать то, что вам нравится и устраивает? Предлагаем вам обратить внимание на качественную, удобную и оригинальную мебель из сосны купить которую вы сможете по очень разумной цене только у нас. На нашем сайте amberpine.ru вы сможете прочитать все подробности, предложения, посмотреть каталоги с мебелью, узнать стоимость мебели, отзывы и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Мы вас ждём!