Юрий ЛОДЫГИН: Конечно, мне бы хотелось попасть в сборную


Голкипер «Зенита» продолжает радовать своих поклонников надежной игрой. Вот уже и в расширенный список сборной попал. А там, глядишь, и Игоря Акинфеева подвинет из ворот главной национальной команды. Если и дальше будет такие же мячи, как в матче с «Крыльями», отбивать.
- В матче с «Крыльями» у ворот «Зенита» было не так много моментов, но, пожалуй, самый опасный из них возник в конце после удара Корниленко. Прокомментируйте этот эпизод, а также пропущенный гол.
- В концовке матча я практически ничего не понял. В доли секунды увидел мяч, он ударился в руки, лицо, после чего я его подобрал. Ну а гол… Наверное, мы в какой-то момент потеряли концентрацию, вот и получили. Хорошо, что в итоге нам удалось правильно на это отреагировать и снова забить четыре раза, - приводит слова голкипера официальный сайт «Зенита».
- Сегодня вы попали в расширенный список сборной России. Как узнали об этом?
- Узнал перед игрой. Наверное, пока это еще ничего не значит, но все равно видеть свое имя в списке было приятно. Я этого ждал. Посмотрим, что будет дальше. Хотелось бы, конечно, попасть в сборную.


Олег ШАТОВ: Здорово, когда глаза у всех горят


Полузащитник «сине-бело-голу­бых» открыл счет своим голам за «Зенит». Но при этом, естественно, не стал акцентировать на них внимание. Главное, что шесть очков с выезда привезли.
- Каковы ощущения от первых голов за «Зенит»?
- Мы выиграли, везем с выезда шесть очков - это приятно. А голы… Наверное, «Зенит» меня для того и брал, чтобы я помогал команде, поэтому ничего особенного не сделал. Отметить можно всех. У «Крыльев» был один момент в первом тайме, и они его реализовали, а у нас - много подходов, но мы не смогли забить. Хорошо, что в итоге всё получилось. Мы действительно хотим побеждать, глаза у всех горят, что очень радует.
- Сегодня по ходу матча вы поиг­рали сразу на трех позициях. Как это получилось?
- Тренер сказал, что рассматривает меня на разных позициях, поскольку я и в «Анжи» играл и в центре, и на фланге. Самое главное – выходить на поле и получать практику. Однако сегодня меня на весь матч не хватило: стало ногу сводить.


Сильный иммуномодулятор, оказывает мощное восстанавливающее действие, очищает кровь, способствует сращиванию костей и заживлению ран, оказывает антисептическое и обезболивающее действие все это лечебные свойства каменного масла. Хотите купить каменное масло? Сделайте заказ на altaymix.ru.