- Сборная Северной Ирландии предстала такой же, какой мы себе представляли. Это не они сыграли хорошо, это мы провели ужасный матч, - отметил после поражения в Дублине полузащитник «Зенита» и сборной Роман Широков. - Нам не хватало нацеленности на ворота. Капелло попросил играть шире, но не получилось ни этого, ни комбинационной игры, к которой мы привыкли.
Выход Черышева был призван растянуть оборону соперника, но он получил травму. Дзюба - молодец. Старался, цеплялся за мячи. Но мы не совсем привыкли играть в такой футбол.
Тем не менее, мы верим в свои силы, и для победы в оставшихся матчах нам не нужна дополнительная мотивация.
 
 

Артем Дзюба: Соперник играл от сердца, бился на каждом участке поля

 
- Как сказал тренер, они, наверное, больше хотели и боролись до последнего. Играли от сердца, бились на каждом участке поля. Один момент, и они его использовали на все сто. Потом играли, в основном, на отбой.
Очень обидное поражение. Мне лично стыдно, обидно так начинать.
Но есть еще игры в запасе, все в наших руках. Нельзя опускать голову. Четыре победы – и мы едем на чемпионат мира. Если нет - это будет катастрофа.
Никак не можете найти новую работу в Ростове-на-Дону? Вы точно не были еще на сайте kadryrostov.ru. Заходите и среди многих предложений мы обязательно подберем для вас хорошую вакансию!