Очередная сенсация Уимблдона. Вслед за досрочно покинувшей турнир Марией Шараповой из борьбы в 1/8 финала выбыла первая ракетка мира Серена Уильямс. В четвертом круге американка в трех партиях уступила немке  Сабине Лисицки, которая занимает 24-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). В решающей партии Уильямс вела со счетом 4:2, однако затем проиграла четыре гейма подряд. Поражением в игре с Лисицки Уильямс прервала свою длительную победную серию, которая продолжалась 34 матча.

Немецкая теннисистка обыграла Уильямс  счётом 6:2, 1:6, 6:4. У Серены 7 эйсов, 2 двойные, 25 ударов навылет и 23 невынужденные ошибки. Сабина 9 раз подала навылет, допустила 2 двойные, чисто выиграла 33 очка и 24 раза ошиблась.

Похоже, что Серена теряет мотивацию, когда из борьбы на ранних стадиях выбывает ее принципиальная соперница Мария Шарапова.

***

Британец Энди Маррей вышел в четвертьфинал Уимблдона. Со счётом 6:4, 7:6 (7:5), 6:1 он переиграл россиянина Михаила Южного. У Михаила 1 эйс, 1 двойная, 33 удара навылет и 20 ошибок. Он использовал 2 брейк-пойнта из 5. У Энди 15 подач навылет, 4 двойные, 45 ударов навылет и 16 неточностей. Маррей использовал 5 брейк-пойнтов из 10.

Успех любого бизнеса напрямую зависит от количество клиентов, а найти их поможет информация в интернете. Закажите продвижение сайтов вашей компании и клиенты непременно узнают о вас!