Известный боксер Олег Маскаев оценил шансы Александра Поветкина в бою, разговоры о котором ходят уже не один год, против Владимира Кличко.

- Шансы есть у любого, даже у дебютанта, а что говорить об опытных бойцах. Сколько раз сталкивался с тем, что меня не воспринимали всерьез, не считали опасным, и это играло мне на руку, - сказал боксер.

- Как бы представили рисунок боя Кличко – Поветкин? Будь вы тренером каждого из бойцов, какие бы установки давали подопечным?

- В первую очередь хочу сказать, что, если понадобится, буду в Сашином углу, а в противоположном - никогда.

Поветкину бы советовал работать на скорости, и за счет этого получить преимущество. Он должен постоянно поддавливать, не обращая внимания на вытянутую переднюю руку Кличко. Также нужно уходить от комбинации из правого прямого и левого бокового Владимира, четко работать в защите, уводить голову.

На мой взгляд, ключ к победе - причинение сопернику боли: Саша должен научится делать больно, морально ломать оппонента, и каждым ударом выводить его из равновесия. Только так возможно измотать Кличко. Иначе Владимир выполнит свою работу: он будет ходить по рингу как человек с ружьем, постоянно палить из него, пока не подстрелит. Но если Саша выйдет на бой с соответствующим настроем, у него все получится, - сообщает Sportbox.ru.

Хотите сделать отличную рекламу своему заведению, но не знаете, что выбрать? Отличным вариантом будет баннер. Хотите узнать, где можно заказать изготовление нужного вам баннера? Предлагаем вам зайти на сайт reklamaice.ru и прочитать информацию более детально. Заказывайте у нас баннер и мы с радостью готовы вам помочь!