В среду в Доме футбола прошла жеребьевка стыковых матчей, которые предстоит играть клубам ФНЛ и РФПЛ за право выступления в Премьер-лиге, сообщает официальный сайт ФНЛ. Стыковые матчи, в которых встретятся команды, занявшие по итогам сезона 13-е и 14-е места в Премьер-лиге и 3-е и 4-е в ФНЛ, будут сыграны  30 мая и 4 июня. Первые поединки представители низшего дивизиона проведут в гостях. 

Неизвестными пока остаются только участники стыковых встреч, которые определятся только лишь по окончании турниров РФПЛ и ФНЛ.

Напомним, что в первом дивизионе уже определись команды, которые в следующем сезона выступят в Премьер-лиге. Ими стали «Урал» и «Томь».

Владикавказская «Алания» покинет Премьер-лигу. Наибольшие шансы составить ей компанию имеет саранская «Мордовия».

Кто сыграет в «стыках»? В настоящий момент 3-4 места в первом дивизионе занимают «СКА-Энергия» и «Спартак-Нальчик», не потеряла еще шансов попытать в "стыках" свои силы «Балтика».

В Премьер-лиге претендентов на стыковые матчи четверо – «Крылья Советов», «Амкар», «Ростов» и «Волга».

 

Милые дамы, готовитесь к важному событию? В таком случае стоит продумать свой наряд до мелочей, а особенно макияж. Воспользуйтесь услугами VIKTORIA MAKEUP — Визажиста в Киеве и вы будете выглядеть великолепно!