Россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал крупного турнира в Штутгарте. Со счётом 6:4, 6:7 (3:7), 6:3 она переиграла чешку Люси Шафаржову. Мария сделала пять брейков и завершила встречу в свою пользу с пятого матчбола. По личным встречам с Шафаржовой Шарапова вышла вперёд: 2-1. Матч продолжался 3 часа 10 минут.

***

Россиянин Дмитрий Турсунов (Q) не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Барселоне. В матче третьего круга он уступил бразильцу Томасу Беллуччи (16) со счётом 6:4, 1:6, 3:6. 30-летний уроженец Москвы выполнил 8 подач навылет, совершил 8 двойных ошибок и реализовал 2 из 8 брейк-пойнтов. Беллуччи выполнил 8 эйсов и взял 5 геймов на подаче соперника.

***

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла немке Анжелике Кербер (3) во втором круге турнира в Штутгарте с призовым фондом $ 795 707 со счётом 0:6, 4:6. Поединок продолжался 56 минут. Анастасия один раз подала навылет и совершила 2 двойные ошибки. На счету Кербер 6 эйсов и 4 брейка.

***

В Штутгарте продолжается крупный турнир WTA. В матче второго круга сербка Ана Иванович встречалась с россиянкой Надеждой Петровой и одержала победу со счётом 6:4, 6:3. Ана выполнила один эйс и допустила две двойные, а также использовала пять брейк-пойнтов из 10. У Петровой один эйс, ни одной двойной и три реализованных брейк-пойнта из шести. Надежда выиграла лишь 17 % очков на второй подаче.

***

Проиграл и россиянин Михаил Южный, который  не сумел выйти в четвертьфинал на турнире в Бухаресте. Со счётом 4:6, 3:6 он уступил румыну Виктору Ханеску. Михаил четыре раз подал навылет и допустил одну двойную ошибку, а также упустил свой единственный брейк-пойнт. У Ханеску два эйса, одна двойная и три реализованных брейк-пойнта из восьми. На второй подаче румын выиграл лишь 40 % очков

Планируете делать на кухне ремонт? Хотите чтобы всё было сделано на высшем уровне и вы были довольные новой кухней? Специально для вашего внимания Ремонт кухни 6 кв м по очень доступным ценам. Читайте все подробности на сайте rapax-stroy.ru, узнавайте стоимость наших услуг и мы с радостью готовы вам помочь!