Защитник СКА Кевин Даллмэн стал самым полезным игроком регулярного чемпионата КХЛ. После 52 игр показатель полезности игрока армейцев составил +28, и Даллмэну удалось опередить на один балл игрока «Сибири» Энлунда. Кроме того, Кевин Даллмэн занял второе место в списке самых результативных защитников. Во время регулярного чемпионата канадец набрал 38 очков, забросив пятнадцать шайб и сделав 23 результативные передачи. По этому показателю Даллэмн уступил лишь защитнику «Нефтехимихка» Ренату Мамашеву.

В пятерке находится еще один хоккеист СКА Юрий Александров с результатом +25, - сообщает официальный сайт армейского клуба.

Патрик Торесен, лучший бомбардир СКА, стал четвертым в списке самых результативных игроков чемпионата с 51 набранным очком, а также занял седьмое место среди ассистентов (30 передач).

Михаил Варнаков, забросив 22 шайбы, расположился на седьмом месте среди лучших снайперов «регулярки».

Кроме того, вратарь Сергей Бобровский, сыграв за СКА лишь 24 матча, успел попасть в пятерку лучших вратарей по количеству сухих матчей и коэффициенту надежности.

Напомним, что уже в среду, 20 февраля, СКА начинает очередной поход за Кубком Гагарина. В первом раунде питерским армейцам достался подмосковный «Атлант».



Собираетесь посетить Тайвань, но переживаете за то, где вы там сможете жить? На www.hros.ru представлены все отели Тайбэй, которые будут вам очень рады. Заходите на наш сайт, читайте больше информации про отели Тайбэя, узнавайте стоимость номеров в отелях, читайте отзывы туристов и проблема с жильём будет решена. Отправляйтесь в Тайбэй и вы незабываемо там проведёте время и узнаете больше интересного про Тайвань, его историю и местных жителей. Мы вас ждём!