Блестяще стартовали наши команды в плей-офф Лиги Европы: три матча - три победы с разницей в два мяча! 

В результате мы почти настигли Голландию и сумели вдвое пере­играть обладающую численным преимуществом Украину. Причем из четырех клубов соседней страны лишь один, как говорят шахматисты, стоит на выигрыш после первого раунда – «Металлист». Да и то с чисто символическим преимуществом – после нулевой гостевой ничьей в Ньюкасле.

Кто-то скажет, что Украину всё равно не догнать, но будет не совсем прав. И дело даже не в том, что мы после первого успеха наденем розовые очки и будем ждать российского финала в Лиге Европы. Отнюдь нет, ведь ни один российский клуб не может сказать, что задача даже выхода в следующий раунд выполнена, просто сделан широкий шаг, но только в 1/8 финала! Однако в последнее время Украина усиленно наращивала отрыв, и стало складываться впечатление, что ей по силам в этом сезоне отыграть грядущую потерю коэффициента-2008/09. Если же три украинских клуба вылетят, то на этой задаче можно будет поставить крест. А значит, с начала следующего сезона Россия снова опередит Украину.

Подробности читайте в воскресном номере «Спорт уик-энда».


Милые дамы! Хотите пользоваться только натуральной и качественной косметикой, которая не будет приносить вашей коже вред? На нашем сайте desheli.in.ua представлена лучшая израильская косметика по очень выгодным ценам. Заходите на наш сайт, читайте больше информации про израильскую косметику, просматривайте каталоги с наличием различных средств, узнавайте их стоимость, отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам необходимо. Оставайтесь всегда красивыми и желанными. Удачной вам покупки!