- Мы рассчитывали на то, чтобы набрать очки. Не думаю, что соперник играл намного лучше, чем мы. Игра была равной, и мы могли рассчитывать хотя бы на ничью, но, к сожалению, один из немногочисленных моментов соперник реализовал, а мы не смогли создать достаточного количества острых ситуаций возле ворот «Андерлехта», чтобы исправить положение.
- В Милане матч закончился 1:1. Означает ли это, что борьба за выход в плей-офф еще продолжается?
- В футболе всегда так: пока есть шанс, борьба продолжается, и всё впереди. Безусловно, мы максимально осложнили себе задачу, и теперь не всё будет зависеть от нас. В любом случае в оставшихся матчах необходимо одерживать победы, тогда можно будет рассчитывать и на позитивный результат – выход в плей-офф.
- Как вам поддержка болельщиков?
- Приятно было видеть их в таком количестве. Поддержка помогала, и нам было комфортно играть. Несмотря на то, что бельгийцы Витселя освистывали, наши поддерживали и Акселя, и всю команду, которую гнали вперед. К сожалению, сегодня мы не смогли их порадовать.
Вадим ФЕДОТОВ, из Брюсселя.

Делаете ремонт в своей прихожей? Заказывайте и приобретайте только у нас качественную и оригинальную корпусную мебель для прихожей, гостиной, кухни и спальни по невероятно низким ценам только у нас и вы не пожалеете. Читайте все подробности на сайте http://www.kavelio.ru, узнавайте стоимость мебели, отзывы о качестве и удачной вам покупки!