Футболисты сборной России Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров в понедельник пообщались с журналистами после утренней тренировки.Уже завтра команда Фабио Капелло проведет очередную встречу отборочного турнира чемпионта мира-2014. Матч между командами России и Азербайджана состоится во вторник, 16 октября, в "Лужниках".

"В любом случае нас ждёт тяжелая игра, потому что у нас был трудный матч с Португалией, а соперник отдыхал, но у нас ещё есть целый день на восстановление, поэтому думаю, что к игре подойдем в хорошей форме. В этом матче нас устроит только победа. Конечно, играть будем не так, как с Португалией, а от атаки. Думаю, раннее время начала тренировок связано с желанием тренерского штаба дать нам целый день на восстановление. Тяжелых тренировок после Португалии не было, больших нагрузок нет", - сказал журналистам Дмитрий Комбаров.
Полузащитник "Локомотива " Денис Глушаков уверен, что Азербайджан будет играть строго от обороны.
"Хотя Азербайджан не такой именитый соперник, как Португалия, достаточно много народу придёт поддержать нас. Хотя есть ещё неблагоприятный фактор — не слишком удобное время начало матча, будний день, середина рабочей недели. Понятно, что Азербайджан приедет сюда обороняться. Не думаю, что они раскроются, и нам легко будет. Из игроков Азербайджана на слуху только Джавадов. Понемногу приходим в себя после Португалии. Ещё сутки на восстановление, думаю, нормально будет. Мы не делим соперников на сильных и несильных. Хотим продолжать показывать максимальный результат", - отметил Денис Глушаков.

Сборная России в трех стартовых матчах отборочного турнира набрала 9 очков, переиграв команды Северной Ирландии  (2:0), Израиля (4:0) и Португалии (1:0).

Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрые и качественные грузоперевозки по Москве и области по очень доступным ценам. Заходите на наш сайт asttrans.com, читайте информацию более детально и мы с радостью вам поможем. Мы ждём вас с нетерпением!