Это стало известно после того как клуб Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторс», за который выступает российский форвард, потерпел поражение от «Финикс Койотс» в пятом матче второго раунда Кубка Стэнли и выбыл из дальнейшей борьбы.

Как сообщает официальный сайт НХЛ, «Финикс» выиграл серию со счетом 4:1. Теперь в полуфинале Кубка Стэнли «Финикс», который вышел в эту стадию соревнования впервые в своей истории, встретится с клубом «Лос-Анджелес Кингс».

Для сборной России, успешно выступающей на чемпионате мира по хоккею в Стокгольме, эта хоккейная новость из-за океана означает, что у нашей дружины появилась отличная возможность пополнить свой состав забивным ударным форвардом. Думается, наш тренерский штаб такого шанса не упустит.

В листе ожидания сборной России еще один российский хоккеист - Александр Овечкин. В ночь на 8 мая «Вашингтон Кэпиталс», за который выступает наш нападающий, в овертайме проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 2:3. Нью-йоркская команда сравняла счет за семь секунд до сирены и вырвала победу уже на второй минуте овертайма со счетом 3:2. Александр Овечкин сделал одну результативную передачу. Благодаря этой победе «Рейнджерс» повел в серии со счетом 3:2. Следующая игра в этой паре пройдет в Вашингтоне в среду, 9 мая. Возможно, уже после этого матча Овечкин получит возможность взять курс на Скандинавию, где проходят матчи хоккейного чемпионата мира.

У вас скоро свадьба, а вы никак не можете подобрать причёску? Не огорчайтесь, а заходите на наш сайт greenvelvet.by, где представлены лучшие свадебные прически. Вы обязательно сможете подобрать себе свадебную причёску, а парикмахер Реча Лариса с радостью вам в этом поможет!