Форвард «Штутгарта» Павел Погребняк может стать игроком «Фулхэма». В этом случае сразу три игрока линии атаки сборной России - плюс Андрей Аршавин и Роман Павлюченко, выступающие за лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм» соответственно - будут играть не только на родине футбола, но и в одном городе.
Но Погребняку пока не до шуток. Напомним, что в этом сезоне этом сезоне Павел провел в бундеслиге лишь пять матчей в основном составе и не раз заявлял о готовности сменить клуб ради получения достаточной игровой практики перед Евро-2012. В «Фулхэме» нападающий проведет как минимум ближайшие полгода. Сообщается, что футболист согласовал условия договора с руководством лондонцев , теперь договориться между собой должны клубы.
Между тем, ЦСКА и «Лацио» ударили по рукам в вопросе о переходе полузащитника Кейсуке Хонды из московского в римский клуб, утверждает lalaziosiamonoi.it. Армейцы получат за игрока около 12 миллионов евро, полагают в Италии.
А вот цена форварда «Милана» Златана Ибрагимовича равняется стоимости не менее чем дюжины хонд. Агент нападающего Мино Райола заявил, что президента «Милана» Сильвио Берлускони оценивает Ибрагимовича в 150 миллионов евро. Агент признался, что несмотря на эти цифры, получает предложения по Ибре каждый день.
В индийской Калькутте - тоже солидный размах цен, хотя они куда меньше озвученных выше. Правда, речь идет о краткосрочных контрактах (на март - апрель). Накануне первого в истории чемпионата Западной Бенгалии здесь состоялся аукцион, на котором индийские клубы боролись за приглашенных именитых футболистов. Самым дорогим стал экс-форвард сборной Аргентины Эрнан Креспо - 840 тысяч долларов. Чемпион мира-2006 Фабио Каннаваро обошелся претенденту за 830 тысяч долларов. На третьем месте -  бывший игрок «Арсенала» Робер Пирес, обошедшийся своему клубу в 800 тысяч долларов, сообщает АР.

{jcomments on}



На правах рекламы
А все-таки лучший отдых - это отдых на черном море и никакие Трции и Египты ненужны.