Для футбольного эксперта Александра Бубнова нет сомнений в отношении фаворита предстоящего поединка «Зенит» - ЦСКА. Питерцы победят со счетом 2:0, считает он. И в случае победы процентов на 90  уже решат вопрос чемпионства.

- У ЦСКА – кризис, у «Зенита» подъем. Поэтому питерцы и дальше будут набирать очки в чемпионате. Причем, они должны воспользоваться возможностью как можно ниже опустить одного из главных конкурентов. Поэтому  «сине-бело-голубые» однозначно фавориты. К тому же их лидеры Халк и Витсель в хорошем настроении вернулись из сборных, - приводит слова Бубнова Sportbox.ru. – Но футбол, в котором игру определяют легионеры, будет интересным.

- Как матчи сборных могут повлиять на игру «Зенита» и ЦСКА?

- Да никак. У ЦСКА ведь в сборной защитники играют, которые находятся в хорошем физическом состоянии, а провал у армейцев в атаке и в средней линии. Думаю, что и Спаллетти  в это время не спал. Подтянул физику у тех, кто не принимал участия в матчах сборных, в состав вернулись травмированные. К тому же  «Зенит» находится в лучшем психологическом состоянии, нежели ЦСКА. Словом, - побеждай армейцев и уходи в большой отрыв. Тем более что после матчей сборных все игроки будут раскрепощены.

- Знаете, что «Зенит» в контрольном матче обыграл своих дублеров, при этом четыре мяча забил…

- Пьяница, знаю. Так ему деваться некуда, после того, что учинил в аэропорту, когда девок гонял…Вообще, я удивился, что Спаллетти простил Бухарова. За такие вещи нужно выгонять из команды. Видимо, слишком много денег футболисты «Зенита» получают. Вот крыша и едет, а еще город сам по себе веселый…Кто не профи, такой халявы не выдерживает. Видимо, питерских  игроков вообще никто не пасет.

- Не кажется ли вам, что главному тренеру ЦСКА в создавшихся условиях нужно больше доверять молодежи, тому же Базелюку, например?

- Ха-ха. Нашли спасителя отечества. Вспомните, как он недавно сыграл за молодежку. Грош цена команде, если в спасителях у нее Базелюк. Это наше поколение  в 19 лет  с первой до последней минуты играло за основу. А Слуцкицй сейчас думает не о молодежи, а как самому спастись, чтобы не остаться безработным. Хотя в ЦСКА все Гинер решает.

- Согласны с тем, что в случае победы «Зенит» уже сейчас можно будет называть чемпионом?

- Процентов на 90 – да, хотя в нашем футболе таких прогнозов делать нельзя. Но «Зенит» явный фаворит предстоящего противостояния. У ЦСКА еще неизвестно в какой форме Думбия, а у питерцев уже и Кришито поправился. Поэтому на месте «Зенита» я бы смял ЦСКА в первом тайме, а во втором просто бы издевался над гостями.

- Могут ли зенитовцы по примеру «Спартака» забить армейцам 4 мяча?

- ЦСКА играет в более оборонительный футбол. Думаю, что  армейцы закроются, не станут как «Спартак» бросаться на «Зенит». А посему счет крупный не будет.

- И каким, по вашему, будет счет?

- «Зенит» победит 2:0.


Хотите провести видеоконференцию для своих заграничных партнёров, но не знаете, куда для этого нужно обратиться что бы всё про шло хорошо? Обращайтесь к нам и прочитав всю информацию на сайте www.dekom.com.ua вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как организация видеоконференций по очень разумным ценам. Читайте все подробности, предложения, отзывы и стоимость наших услуг и вы поймёте, что это то, что вам нужно. Мы вас ждём!